Сравнить

Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127

  • Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127
  • Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127
  • Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127
  • Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127
  • Ресторан “Текила-Бум” пр. Вознесенский 57/127
Телефон: 310-15-34

Адрес: пр. Вознесенский 57/127


Спецификация

Тип заведения

ресторан

Ближайшее метро

Садовая

Сенная Площадь

Спасская

Технологический Институт

Средний счет

Сумма на человека : 950

Кухня

мексиканская

Особенности площадки

wi-fi

Живая музыка

Детская комната

Детское меню

Онлайн меню

Бизнес-ланч

Подходит для свадьбы

Подходит для банкета

Подходит для выпускного

Часы работы

: 12^02

Рейтинг

Итоговое кол-во балов: 8.3

Телефон

:

На пересечении Фонтанки и Вознесенского проспекта расположился яркий и самобытный уголок мексиканского гостеприимства – ресторан «Tequila-Boom…». В нем всегда царит дух этой жаркой и щедрой страны. Мимо ресторана сложно пройти, потому что на входе гостей встречает настоящий мексиканец в пончо и сомбреро.

Сеть ресторанов «Tequila-Boom…» известна во всем мире. Рестораны под этой маркой существуют в Meхико, Акапулько, Канкуне, Лос-Анджелесе. Их петербургский родственник открылся семь лет назад и уже обладает богатой историей. На доске почета ресторана: заслуженные дипломы и красочные фотографии, визитки гостей и фото собственной хоккейной команды.

В ярком интерьере сочетаются цветастые полосатые скатерти, ковры ручной работы, расписные тарелки, нарядные сомбреро, гирлянды из красных перчиков, а светильники и подставки для салфеток выполнены в виде колючих кактусов. В любом из двух залов ресторана можно провести банкет или праздник в жизнерадостной атмосфере.

И, конечно, в «Tequila-Boom…» можно попробовать Мексику на вкус. Одно из самых знаменитых мексиканских блюд «Фахитос». Это мясо, приготовленное на открытом огне с овощами, заправленное специями и соусом. Оно подается на раскаленной сковороде, поливается текилой и поджигается на глазах у гостей. Пламя вспыхивает высотой более полуметра. Другое фирменное блюдо – «Молькахете» куриная грудка в соусе из фасоли и сыра, подающаяся в горячей каменной тарелке, символизирующей тепло и дружбу. А также здесь можно продегустировать салат из настоящего маринованного кактуса. Особенностью ресторана является то, что не все блюда здесь обязательно жгучие: в меню есть особые отметки в виде красных перчиков, и вы можете выбрать подходящую для себя остроту. Чтобы максимально прочувствовать характер Мексики, обратите внимание на большой выбор текилы и коктейлей, приготовленных на основе текилы.

Для тех, что хочет унести кусочек Мексики с собой, работает сувенирная лавка. С витрины на вас смотрят мексиканские марьячи, национальная посуда, украшения, миниатюрные сомбреро. Кстати, купить и любой понравившийся предмет из тех, что украшают зал – парадное сомбреро или ручной работы коврик с видами южных стран.

Особенно весело в «Tequila-Boom…» по пятницам и субботам: проводятся зажигательные вечера латиноамериканских танцев, во время которых можно насладиться красочным шоу или даже поучаствовать в нем. В остальные дни каждый вечер звучит живая музыка.

«Tequila-Boom…» это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней.

Красочный интерьер нашей кантины создаст настроение праздника и поможет Вам полностью окунуться в атмосферу жаркой Мексики. В ресторане «Tequila-boom» можно как устроить встречу старых друзей не большой компанией, так и организовать банкет (свадьбу, юбилей, выпускной вечер, день рождения, корпоративные вечеринки и т.д.) По выходным проводятся детские утренники. При аренде всего ресторана – живая музыка в подарок.

Стоимость банкета (на одного человека)
От 1000 руб. на человека (без алкоголя).
Вместимость ресторана
Банкет: до 75 человек. Фуршет: до 100 человек.
Залы
1 зал: 50 мест, 2 зал: 24 места.
Аренда целиком
Есть
Цена аренды
Договорная
Развлекательная программа
Жаркие латиноамериканские танцы, мастер класс. Живая музыка. Ведущий, тамада, актеры театра «Буфф», Fare-бармен шоу, для самых маленьких- клоуны в различных образах.
Танцпол
Есть
Парковка
На 10 автомобилей (охраняемая)
Звуковая аппаратура
DVD, микшерский пульт, колонки, усилитель, радио микрофоны.
Световая аппаратура
Есть
Свое оборудование
Есть
Сцена
Есть
Примеры блюд
Традиционное блюдо – «буррито» на выбор: с курицей, со свининой, с лососем. Огненный Фахитас миксто (кусочки говядины, свинины и курицы с овощами. Подается в горящей текиле.)


Мнение редактора
Это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней. Мексиканская кухня – одна из самых древних и изысканных в мире. История мексиканской кухни и мексиканских блюд в Tequila-Boom уходит на десятки веков в прошлое. За множество веков мексиканская кухня пережила огромные изменения, смешав в себя ацтекские и испанские рецепты.
8.3 Total Score
Яркий ресторан

Типичный мексиканский ресторан одноименной мировой сети с интересной мексиканской кухней

Сервис
8
Интерьер
8
Кухня
9
Добавить свой отзыв

Теги:

Редактор MorePrazdnikov.ru

MorePrazdnikov.ru - все необходимое для вашего праздника на одном сайте: все услуги и товары, полезные статьи и обзоры.

Оставьте ваш отзыв

Оставить отзыв

Общая оценка

Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего: (0)
Сравнить
0